Domingo, 11 de Julho de 2004

Calendário e resultados dos jogos do Torneio do "ERCASOL"

Calendário dos jogos SERIE "A"

Dia 12.06.2004 (Sábado)
21:00 - Ercasol-01 Vs Casais-03
22:00 - CCVale Vaíde-02 Vs C. Giboia-03
23:00 - MIRO-04 Vs Os Forasteiros-05
Folga - Os Tugas

Dia 18.06.2004 (Sexta)
21:00 - MIRO-18 Vs Os Tugas-02
22:00 - Ercasol-09 Vs CC Vale Vaíde-05
23:00 - C.R. Casais-03 Vs C. Giboia-01
Folga - Os Forasteiros

Dia 20.06.2004 (Domingo)
21:00 - Ercasol-03 Vs C. Giboia-02
22:00 - C.R.Casais-09 Vs C.C. Vale Vaíde-02

Folga - MIRO

Dia 26.06.2004 (Sábado)
21:00 - MIRO-07 Vs Ercasol-02
22:00 - C.R. Casais-10 Vs Os Forasteiros-02
23:00 - Os Tugas-03 Vs C.C. Vale Vaíde-19
Folga - C. Giboia

Dia 02.07.2004 (Sexta)
21:00 - C. Giboia-13 Vs Os Tugas-00
22:00 - MIRO-5 Vs C.R.Casais-03
23:00 - Ercasol-10 Vs Os Forasteiros-04
Folga - C.C. Vale Vaíde

Dia 04.07.2004 (Domingo)
21:00 - Ercasol-28 Vs Os Tugas-1
22:00 - C.C. Vale Vaíde-13 Vs Os Forasteiros-4
Folga - C.R. Casais

Dia 07.07.2004 (Quarta-feira)
21:00 - MIRO-03 Vs C.Giboia-01
22:00 - Os Tugas-02 Vs Os Forasteiros-04

Dia 10.07.2004 (Sabado)
21:00 - Os Tugas-0 Vs C.R. Casais-5
22:00 - Os Forasteiros-2 Vs C. Giboia-4
23:00 - MIRO-3 Vs CCV. Vaíde-0
Folga - Ercasol

Calendário dos jogos SERIE "B"

Dia 13.06.2004 (Domingo)
21:00 - C.C.Soutelo-02 Vs Limpinhos-09
22:00 - A.M.A. Sótão-04 Vs ATP / M.M.Gouveia-02
23:00 - R. Gomes-10 Vs RBK-04
Folga - Jovens do Ercasol

Dia 19.06.2004 (Sábado)
21:00 - Limpimhos-6 Vs ATP /MM Gouveia-2
22:00 - R. Gomes-02 Vs Jovens do Ercasol-03
23:00 - C.C. Soutelo-5 Vs A.M.A. Sótão-0
Folga - RBK

Dia 25.06.2004 (Sexta)
21:00 - C.C. Soutelo-03 Vs ATP / MM Gouveia-01
22:00 - RBK-02 Vs Jovens do Ercasol-07
23:00 - Limpinhos-02 Vs A.M.A. Sótão-02
Folga - R. Gomes

Dia 27.06.2004 (Domingo)
21:00 - Limpinhos-2 Vs RBK-1
22:00 - Jovens do Ercasol-0 Vs AMA Sótão-3
23:00 - C.C. Soutelo-0 Vs R. Gomes-8
Folga - MM Gouveia

Dia 03.07.2004 (Sábado)
21:00 - C.C. Soutelo-2 Vs RBK-3
22:00 - Limpinhos-2 Vs R. Gomes-2
23:00 - ATP / MM Gouveia-4 Vs Jovens do Ercasol-3
Folga - A.M.A Sótão

Dia 09.07.2004 (Sexta)
21:00 - Jovens do Ercasol-8 Vs C.C. Soutelo-1
22:00 - R. Gomes-7 Vs ATP / MM Gouveia-2
23:00 - A.M.A Sótão-9 Vs RBK-3
Folga - Limpinhos

Dia 11.07.2004 (Domingo)
21:00 - Jovens do Ercasol-1 Vs Limpinhos-1
22:00 - RBK-11 Vs MM Gouveia-5
23:00 - R. Gomes-3 Vs A.M.A. Sótão4
Folga - C.C. Soutelo

publicado por mnogueira às 11:22
link do post | comentar | favorito
|

.mais sobre mim

.pesquisar

 

.Julho 2006

Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sab

1

2
3
4
5
6
7
8

9
10
11
12
13
14
15

16
17
18
19
20
21
22

23
24
25
26
27
29

30
31


.posts recentes

. I Final-Four “Evoluir o F...

. Rainha Santa Isabel desce...

. VAMOS TODOS A VILA VERDE

. Bispo de Coimbra Visita S...

. PREVENÇÃO DA GRIPE DAS AV...

. Artigo do Jornal Futsal

. ELEIÇÕES PARA OS ORGÃOS S...

. FESTA DE NATAL

. Programa Eleitoral e cand...

. # Festa de Natal

.arquivos

. Julho 2006

. Junho 2006

. Março 2006

. Dezembro 2005

. Outubro 2005

. Agosto 2005

. Julho 2005

. Junho 2005

. Maio 2005

. Abril 2005

. Janeiro 2005

. Dezembro 2004

. Novembro 2004

. Outubro 2004

. Setembro 2004

. Agosto 2004

. Julho 2004

blogs SAPO

.subscrever feeds